Приглашение к участию в Спецпроекте "Дебаттл и Твой Ход"

25 января 2024 года дан старт 4 сезона Всероссийского студенческого конкурса "Твой Ход".

В целях формирования навыка эффективной коммуникации у студентов образовательных организаций высшего образования Проект при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует спецпроект "Дебаттл и Твой Ход".

Спецпроект "Дебаттл и Твой Ход" - это всероссийский инттелектуальный конкурс студенческих команд, в котором участники состязаются в умении убеждать, отставивать свою позицию и вести аргументированный диалог.

Регионльные этапы Спецпроекта в 2024 году пройдут  в период с 1 по 31 мая.  ТОП 30 региональных станут участниками полуфинала Спецпроекта, который состоится в Красноярске на Всероссийском образовательном форуме ТИМ "Бирюса" 20-25 августа 2024 года. В рамках полуфинала Спецпроета будет выбрано 10 команд, которые получат возможность продемонстрировать свои навыки ведущим экспертам и принять участие в финале  Спецпроекта на Всероссийском студенческом форуме "Твой Ход" в декабре 2024 года.

Контактное лицо: Даниленко Юлия Дмитриевна, менеджер проектов отдела реализации дополнительных программ Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход", эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробнее в Приложении