Previous Next

Женская сборная ПГФА по футболу в I Спартакиаде среди мед- и фармвузов ПФО по футзалу

С 16 по 18 марта наша женская сборная по футболу принимает участие в 1 Спартакиаде среди медицинских и фармацевтических ВУЗов по футзалу!

Сегодня наша команда начала участие в этих соревнованиях с матча против СГМУ (город Саратов). Игра закончилась победой ПГФА со счëтом 6:1!

Вторая игра с командой Нижнего Новгорода была более напряжëнной и тяжелой. Закончив первый тайм и уступая в счëте 0:2 наши девушки не сдавались и продолжили борьбу. За 3 минуты до конца матча удалось отыграть 1 мяч, а за 30 секунд забить второй и вырвать ничью со счëтом 2:2, очень важную для команды!!!

Завтра наша команда играет завершающую встречу на турнире против команды Пермского государственного медицинского университета.