Previous Next

Всероссийские соревнования по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион»

10 сентября 2022 г. прошли "Всероссийские соревнования по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» - II этап (региональный).
В соревнованиях приняли участие студенты 8-ми ВУЗов Пермского края. Команда нашей академии также представляла свои интересы в турнире.

В первой встрече легкой добычей оказалась команда "Медик", которая уступила «Провизору» со счетом 1-5, что позволило нашей команде пройти в полуфинал. Последующие матчи проходили уже с более сильными оппонентами. Наши ребята уступили "Учителю" 0-2.

Следующая игра давала шансы стать бронзовыми призерами, однако, пенальти после основного времени матча не оставили возможности одержать победу над командой ПИФСИН и привели к обидному четвертому месту.

Учитывая, что это первый турнир после летнего отдыха, большое количество матчевых встреч в один день, надеемся на адаптацию наших футболистов и последующие успехи в соревновательном сезоне!

Новый тренер Безматерных Александр Сергеевич благодарит команду за работу: «Я хочу сказать спасибо команде за самоотдачу, за терпение! Впереди много работы, самая главная проблема - языковой барьер, но со временем найдем общий язык! ПГФА вперед!!!!».

Кафедра физической культуры и спортивный клуб желает тренеру и команде удачи в новом учебном году, качественных тренировок и побед!