Экзамен на допуск к осуществлению фармацевтической деятельности

Экзамен будет проведён в четверг 13 июня 2019 года в 11.00
в аудиториях 210 и 211 главного корпуса (ул. Полевая, 2, 2-й этаж).

Консультация к экзамену — в понедельник 10 июня 2019 года в 16.00
в главном корпусе ПГФА (аудитория будет указана позже).

К экзамену допускаются лица, освоившие основную образовательную программу высшего фармацевтического образования по специальности "Фармация" в объёме 4-х курсов и более или имеющие диплом о высшем профессиональном образовании по специальности "Фармация" (далее — Соискатели).

Экзамен сдается Соискателем на русском языке и включает:

  • тестовый контроль знаний;
  • демонстрацию практических навыков;
  • собеседование.

Документы для сдачи экзамена

Соискатели, освоившие основную образовательную программу высшего фармацевтического образования по специальности "Фармация" в объёме 4-х курсов и более, для сдачи экзамена представляют документы:


Соискатели, имеющие диплом о высшем профессиональном образовании по специальности "Фармация", для сдачи экзамена представляют документы:


Подробная информация о сдаче экзамена представлена на сайте академии на странице  Экзамен по допуску к фармацевтической деятельности.

Документы для сдачи экзамена необходимо представить в деканат факультета очного обучения специалисту по учебно-методической работе Булгаковой Евгении Александровне или декану Саттаровой Ольге Евгеньевне (улица Полевая, 2, кабинеты 106, 107, телефон +7 (342) 233-36-41, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Сборник заданий для подготовки к экзамену продаётся в киоске лабораторного корпуса ПГФА (улица Крупской, 46).