Сотрудничество с Узбекистаном

18–20 мая 2019 года ректор ПГФА Алексей Юрьевич Турышев с деловым визитом посетил Ташкентский фармацевтический институт. На встрече с ректором института Иброхимом Иномовичем Алимджановым и администрацией вуза рассматривались перспективы взаимовыгодного сотрудничества образовательных учреждений в научной и образовательной сферах, расширение партнерского взаимодействия и возможность реализации совместных проектов по приоритетным направлениям.

Сотрудничество с Узбекистаном

В рамках программы визита Алексей Юрьевич, которому было присвоено звание Почетного профессора Ташкентского фармацевтического института, ознакомился с деятельностью института и работой ключевых подразделений, встретился с профессорско-преподавательским составом, посетил научно-исследовательские лаборатории и учебные аудитории.

Сотрудничество с УзбекистаномСотрудничество с УзбекистаномСотрудничество с Узбекистаном

Главным итогом переговоров явилось подписание соглашений о сотрудничестве. По словам Алексея Юрьевича, и наша академия, и Ташкентский фармацевтический институт заинтересованы в развитии деловых отношений друг с другом, и прошедшая встреча стала отличным подтверждением перспективности дальнейшего взаимодействия.

Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Узбекистаном