Кафедра токсикологической химии

Содержание материала

Контакты

Местонахождение кафедры: г. Пермь, ул. Крупской, 46 (корпус НИЦ)
E-mail кафедры: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефоны:
+7 (342) 282-58-64
+7 (342) 282-58-65

Заведующий кафедрой:
Малкова Тамара Леонидовна, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Состав кафедры

Общая информация

Местонахождение: ул. Крупской, 46, лабораторный корпус ПГФА, (корпус НИЦ)

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 (342) 282-58-64, +7 (342) 282-58-65

Malkova 2

Заведующий кафедрой:
доктор фармацевтических наук, профессор
Малкова Тамара Леонидовна

Направления подготовки / Изучаемые дисциплины:
33.05.01 Фармация (специалитет) – «Токсикологическая химия; дисциплина по выбору «Методы инструментальной хроматографии в анализе лекарственных и наркотических средств»

19.03.01 Биотехнология (бакалавриат) – дисциплины по выбору «Хроматографические методы очистки и анализа лекарственных средств», «Безопасность лекарственных средств и биологически активных добавок к пище»

18.03.01 Химическая технология (бакалавриат) – дисциплины по выбору «Хроматографические методы очистки и анализа лекарственных средств», «Безопасность лекарственных средств и биологически активных добавок к пище»

33.08.03 Фармацевтическая химия и фармакогнозия (ординатура) – «Химико-токсикологический анализ»; «Государственная система стандартизации и подтверждения соответствия»

33.08.01 Фармацевтическая технология (ординатура) – «Обеспечение качества при изготовлении лекарственных средств»


Кафедра также проводит на инициативной основе последипломные  циклы дополнительного профессионального образования для экспертов-химиков «Химико-токсикологический и судебно-химический  анализ биологических объектов и вещественных доказательств», для преподавателей кафедр фармацевтических вузов и колледжей  химического, технологического профиля, фармакогнозии и ботаники, сотрудников аналитических лабораторий «Стандартизация, подтверждение соответствия и контроль качества лекарственных средств».