О Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении информирует о проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – cтрана возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. 

Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.

Участники смогут пройти профессиональные тестирования, которые помогут им определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию. Кроме того, в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании, образовательные и общественные организации. 

Регистрация на Конкурс в 2023 году проходит на платформе https://большаяперемена.онлайн./ и продлится до 15 мая 2023 года.

По возникающим вопросам обращаться в управление АНО «Большая Перемена» по работе с участниками Конкурса, тел.: (495) 660-24-23, (доб. 120,121,123,125), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..